О клубе









     

Команда  DTC "Jaunība"
 

Даугавпилсский центр триатлона  – 2.м. Кубок латвии по триатлону (командное первенство) 2012 г.
Даугавпилсский центр триатлона  – 1.м. Кубок латвии по триатлону (командное первенство) 2011 г. 
Даугавпилсский центр триатлона  – 1.м. Кубок латвии по триатлону (командное первенство) 2010 г.
 
Даугавпилсский центр триатлона  – 1.м. Кубок латвии по триатлону (командное первенство) 2009 г.

Анатолий Левша
:


Чемпион Мира по ультратриатлону 1996,1997,1998.г.
Многократный чемпион латвии по лыжным гонкам,триатлону,дуатлону и биатлону.
Лауреат чемпионатов Мира и Европы по триатлону и биатлону среди ветеранов Чемпион Латвии на дистанции "Half-ironman" 2009.г
 
Олег Андреев :
Участник Олимпийских игр в Турине (лыжные гонки), 
Многократный чемпион Латвии в лыжах, триатлоне и дуатлоне.
Чемпион латвии по зимниму триатлону /Рига /2011.г.
2.м. Кубок прибалтики по дуатлону/Белоруссия/Раубичи/ 2010
 
Сергей Густаев :
2 м. Чемпионат Латвии - суперспринт
/Латвия/Добеле 2012 г.
2.м. Чемпионат латвии на олимпийском дистанции /Латвия/Елгава/ 2011 г.
1.м. Чемпионат латвии на олимпийском дистанции /Литва/Купишкис/ 2009 г.
2.м. Чемпионат Латвии среди юниоров /Вентспилс/ 2008 г.
2.м. Кубок прибалтики по дуатлону / Даугавпилс/ 2008 г.
10.м. Кубок Европы среди юниоров/Финляндия/Куопио/ 2007 г.
 

Рихард Ганулевич : 
3 м. Чемпионат Латвии по триатлону на Олимпийской дистанции /Литва/Kupišķis/ 2010г.
3 м. Земгальский Кубок /Добеле /2010г
Победитель общего зачёта кубка Латвии, а так же возрастной группы V20


Айвар Узулс:

3 м. На чемпионате Латвии по кросс триатлону 2012 г.
Чемпион Латвии и лауретат чемпионатов по триатлону и дуатлону в возратной группе V40

Виктор Дуплякин :

Участник этапов кубка Европы по триатлону среди юниоров 2012 г.
Чемпион Латвии среди юниоров 2012 г.
1 м. Чемпионат Латвии среди юношей /Литва/Купишкис/2010.г.

Артур Спрукт

Чемпион Латвии по триатлону среди юношей 2012 г.
3 м. Чемпионат Латвии среди юношей /Литва/Купишкис/2010.г.


Анита Лебедева

Лауреат чемпионата Латвии по тритлону 2011 - 2012 годов


Тимур Мамедов

Чемпион Латвии по супер спринту - триатлон  2012 г.

Лучшие достижения клуба DTC "Jaunība"

Чемпионы латвии на Олимпийской дистанции ( 1.5 км +40 км +10 км )

2004.г. Сергей Андреев
2005.г. Ивар Левша
2006.г. Руслан Мачук
2007.г. Ивар Левша
2008.г. Ивар Левша
2009.г. Сергей Густаев
2010.г. Ингвар Иванов

Чемпионы латвии на  дистанции ( 1.9 км +90 км +21 км )

2009 г. Карина Родионова (женщины)
2009 г. Анатолий Левша (мужчины)

Ивар Левша (23.01.1987) :

Чемпион Латвии на олимпийской дистанции 2005, 2007, 2008.годов.
1.м. II Латвийская олимпианд / Вентспилс/  2008.г.
12.м. Чемпионат Европы по триатлону среди юниоров (эстафета). 2005.г.
3.м.Кубок прибалтики по дуатлону /Литва/Паневежис/ 2009.г.
6.г. Региональный чемпионат Европы среди военнослужащих /Германия/ Варендорф/ 2008.g.
3.м. В командном первенстве на чемпионтате Европы среди военннослужащих /Германия/ Варендорф/ 2008.g.
3.м. Кубок прибалтики по дуатлону /Даугавпилс/ 2008.g. 

Карина Родионова (01.01.1986) :

1.м. Чемпионат Латвии на дистанции ”Half-ironman” (1.8 км + 90км +21 км) 2009.г.
1.м. II Латвийская Олимпида/ Вентспила/ 2008.г.
3.м.  Региональный чемпионат Европы среди военнослужащих /Германия/Варендорф/ 2008.г.
3.м. Чемпионат прибалтики /Вентспила/ 2008.г. 

Дмитрий Калинин (26.06.1987) : 

12.м. Чемпионат Европы по триатлону среди юниоров (эстафета). 2005.г.
28.м.Чемпионат Европы по триатлону среди юниров 2005.g.
Чемпон Латвии по триатлону( на дистанции 0.75+20+5) и дуатлону

Руслан Мачук : 

Чемпион латвии на Олимпийской дистанции 2006 г.

Сергей Андреев : 


Чемпион латвии по триатлону и дуатлону 2003-2004 г.

Ингвар Иванов (02.04.1987) : 
1.м. Чемпионат Латвии на Олимпийской дистанции /Литва/Купишкис/ 2010.г.
3.м.Чемпионат Латвии на Олимпийской дистанции /Литва/Купишкис/ 2009.g.
5.м. II Латвийская Олимпиада /Вентспилс/ 2008.g.
3.м.  Региональный чемпионат Европы среди военнослужащих /Германия/Варендорф/ 2008.г. 

Анита Лебедева : 

Чемпион Латвии среди юниоров 2010 г.

Чемпионы Латвии и лауреаты по триатлону и дуатлону  2002-2006 г.: 

Дмитрий Золотухин
Дмитрий Дима
Александр Кузнецов
Наталия Казакова
Елена Ермолаева
Николай Богданов
Марис Гайделис и другие

ПРОФИЛЬ СПОРТСМЕНА
Айвар Узулс
ФОТОГРАФИЯ КЛУБА